Последние новости
Новости /

Новый роман Джоан Роулинг выйдет в сентябре

Самая известная и богатая современная писательница Великобритании в начале осени этого года выпускает новую книгу. Состояние Джоан Роулинг увеличилось благодаря продажам книг о Гарри Поттере, оно оценивается в 1 миллиард долларов.
Новая книга создательницы мальчика, который выжил, будет предназначена для взрослой аудитории. Сама Джоан говорит, что новый роман будет очень сильно отличаться от того, что она писала ранее.
Называется новая книга Роулинг «Свободное место» или «The Casual Vacancy». Все действия происходят в несуществующем городке Пэгфорд. Книга рассказывает о событиях предстоящих выборов в английском городке. После смерти мэра на его должность претендуют несколько жителей, которые ранее были честными и порядочными, но в борьбе за власть готовые пойти на ужасные поступки, показывая при этом себя не с лучшей стороны.
Уже в сентябре фанаты писательницы смогут прочесть новую книгу, а сможет ли она стать таким же бестселлером, как книги о юном волшебнике Гарри Поттере, уже совсем скоро будет ясно.

У нас находят:
  • Роулинг джоан хронологическая таблица
2 комментария
Nona / 12 июля 2012 / 16:07
Интересно, будет почитать, у Джоан Роулинг очень хорошо получилась детективная часть книги о Гарри Поттере, уверена новая ее книга будет тоже в детективном стиле. Описание очень заинтересовала с нетерпением жду когда новая книга появиться в продаже. Режиссеры уже наверняка думают об экранизации ее книги.
Надежда / 13 июля 2012 / 16:00
Я не понимаю для чего пишутся романы кому они нужны, ведь читая их и научиться то ничему нельзя, а только попусту тратить время на их прочтение, даже нельзя ни строчки с них воплотить в жизнь потому что там написан полный бред которого в реальной жизни не поймут люди, и вообще народ на сегодняшний день должен думаю как то по другому развиваться, а не летать в облаках.
имя


Популярые сообщения