Последние новости
Рецензия /

Мешок с костями

Добро пожаловать в маленький уютный городок, где писатель Майк Нунэн заживо похоронил себя после смерти жены. Добро пожаловать в уютный дом с привидениями, где слышится и видится по ночам то, что не под силу вообразить даже безумцу. Добро пожаловать в место, где вырвались на волю силы такого кошмара, что невозможно даже его описать - но необходимо с ним сразиться…

К слову, книга не на 5 и не на 4. Оценки 4,5 или 4+ на Букмиксе нет,а жаль.Но это все же не 4,скорее 5.

Ну что же,я малость оклемалась после "Мобильника" Стивена Кинга, показавшегося мне дешевой макулатурой начинающего писателя-студента,впихнувшего в книгу все правила удачной продажи: зомби съедят ваши мозги, а мы все это дело приправим кровью и ругательствами.Я не теряла надежды полюбить Кинга вновь,потому выбрала наугад одну его книгу-"Мешок с костями".

Что же, получился мешок довольно хороший!

У писателя-романиста Майка Нунэна умерла жена.Творческий кризис начался,все такое...Застой в писательстве тайным образом связан с летним домиком Нунэнов-коттеджем "Сара-хохотушка".Романист прикатывает туда, по пути спасая девочку лет трех от гибели под колесами машин. Знакомится с ее мамкой,и...

В "Саре" Майка начинают одолевать призраки.Вскоре Нунэн начинает путешествовать по снам (или параллельным мирам??)... Спасенная девочка оказывается связана с писателем телепатией...Не буду пересказывать весь сюжет,скажу только -весь рассказ Майк Нунэн борется с призраками, наводящими ужас на всех жителей вокруг, видит флэшбеки, и кадрит Мэтти,маму малышки...

В целом вышло довольно интересно,я сама интересуюсь сновидениями, трансами и прочим таким;) В этот раз Кинг меня не расстроил!

Издатель: АСТ
ISBN: 5170177305
Год: 2007

У нас находят:
  • мешок с костями рецензия мэтти -фильм
  • пор што книга мешок с костями
  • Майка Нунэн
  • книга мешок с костями
  • мешок с костями анотация
имя


Популярые сообщения