Последние новости
Новости /

Скандальный бестселлер о жизни в Белом Доме

И снова выборы влекут за собой череду скандалов. В январе этого года на прилавках американских книжных магазинов появилось долгожданная книга известной журналистки Джоди Кантор. Ее произведение послужило своеобразным «разоблачением» жизни президента США Барака Обамы и его супруги Мишель. В своей книге Джоди рассказывает об обратной стороне жизни в Белом доме, а также раскрывает некоторые пикантные подробности из жизни президента. Из-за своей скандальности и описания непростых отношений обитателей Белого Дома, президента и первой леди Мишель книга уже в первые недели вошла в двадцатку мировых бестселлеров.

Но в отличии от простого народа, в Белом доме произведение Джоди Кантор восприняли крайне категорично. Более того, книга подверглась резкой критике. Эрик Шульц, главный пресс-секретарь Белого дома заявил, что «книга абсолютно не соответствует действительности». Например, описанная в книге вечеринка в честь Хэллоуина в 2009 с участием знаменитого актера Джонни Деппа и других звезд Голливуда, которую Кантор называет примером крайнего расточительства в трудное для страны время, на самом деле была организована для членов семей военных и детей.

"Просто глупо верить недостоверным источникам, которые утверждают, что это вечеринка проходила тайно. Ведь на самом деле там было много прессы. ", — утверждает Эрик Шульц .

Реакция же первой леди на книгу была крайне дипломатичной, что выражается в ее комментариях: «Это же Белый Дом! Здесь очень многое происходит. Я более чем уверена, что здесь случается много таких моментов, когда служащие конфликтуют, ведь сталкиваются разные идеи и взгляды…»

Очень вероятно, что на скандальный характер произведения повлиял тот факт, что в ней нет никаких комментариев президентской четы относительно описанных событий. Таким образом книга Джоди Кантор теперь «обречена» на высокий уровень продаж.

У нас находят:
  • дзяльба кабанчыка вопросы и ответы
  • дзяльба кабанчыка виктара карамазау план
  • дзяльба кабанчыка ответы на вопросы
2 комментария
turin39 / 7 июля 2012 / 15:46
Скандальный бестселлер о жизни в Белом Доме. Это очень ожидаема книга 2012 известной журналистки Джоди Кантор. В этой книге рассказывается все о жизни в белом доме. Все его плюсы, а также минусы, хотя минусов думаю практически нет. Эта книга недавно вошла в продажу надеюсь будет пользоваться большой популярностью у американцев.
nestoria / 9 июля 2012 / 15:32
А было бы интересно почитать… Из тех новостей, которые мне доводилось слышать о первой леди США, я приблизительно такое мнение о ней и составила, некоторые ее действия для меня были несовместимы с ее высоким статусом и вызывали недоумение. Меня не удивляет, что у многих с ней складывались напряженные отношения. И в том, что Белый Дом – это «сущий ад», я уверена, есть и ее заслуга. А вот насчет Джонни Деппа не стоит, возможно, сразу же верить и осуждать, ведь он мог и благотворительно в вечеринке поучаствовать – по слухам, он не из тех, кто работает на корпоративах только из-за денег. Интересна не столько реакция на книгу читателей, скорее интересен результат – изменится что-либо или нет. Скорее всего, пошумят, пообсуждают и забудут.
имя


Популярые сообщения