Последние новости
Биография /

Сесилия Ахерн

Дата рождения: 30.09.1981.Дочь бывшего премьер-министра Ирландии – новая звезда европейского любовного романа.

Сесилия Ахерн родилась в Дублине. Все детство провела в пригороде столицы Ирландии на природе, в большом доме неподалеку от рыбацкой деревни. Отец Сесилии - бывший премьер-министр Ирландии Берти Ахерн. У нее есть сестра, которая замужем за певцом из группы Westlife, у них растут близнецы. Сама Сесилия не замужем, но уже 8 лет живет с другом Дэвидом.

Перед тем как стать писательницей, Сесилия Ахерн закончила факультет журналистики Санкт-Гриффитс Колледжа. В возрасте 21 года написала свой первый роман "P.S. I Love You", который продавался более чем в 40 странах. Как признается сама Сесилия, писать она начала из страха потерять близких. Она стала представлять себе, что было бы, если бы умер кто-то ей близкий, и поняла, что хотела бы получать от него письма. Так появилась первая книга Сесилии Ахерн, которою в 2007 году экранизировала компания «Warner Bros».

С тех пор Сесилия пишет по 1-2 романа в год, которые тут же становятся бестселлерами. Права на экранизации всех творений Ахерн уже приобретены, так что нам остается только ждать воплощения ее идей на экране.

Интересные факты из жизни

В 2000 году Сесилия Ахерн была частью ирландской поп-группы Shimma, которая прошла в третий ирландский надциональный финал на конкурсе песни Евровидение.

Сесилия страдает охлофобией (боязнью толпы), что не мешает ей устраивать встречи с читателями.

Сесилия является одним из создателей и продюсером получасового комедийного шоу под названием «Samantha Who?». А также пишет небольшие рассказы, весь гонорар от которых идет на благотворительность.



У нас находят:
  • бярозавы веник виктор карамазов
  • ахерн
  • бярозавы веник виктар карамазау
  • презентація книги сесілії ахерн "p.s. i love you"
  • віктор карамазаў біографія
8 комментариев
aleksis78rus / 22 января 2011 / 01:56
интересная у неё фамилия жаль что она не знает с чем она асациируется новерно поменяла бы :)
dino / 22 января 2011 / 01:56
любовный роман всегда в ходу особенно качественный
катя / 22 января 2011 / 01:57
нужно будет обезательно ознакомится с её творчеством
полина / 8 мая 2011 / 14:58
а кто такой дэвид, которому посвящена книга p.s. я люблю тебя?
марина / 2 апреля 2012 / 18:23
Теперь понятно, почему она так быстро стала известной. Коль уж такой отец...rnПро талант, простите, я промолчу. В мире много талантливых людей, всё-таки.
Agemawresoge / 17 марта 2014 / 04:05
Как дела?:)
Brantdet / 7 августа 2020 / 12:14
Жилье должно быть комфортным. Именно поэтому строительство нужно доверить профессионалам. Каждая строительная специальность по своему интересна, и может принести неплохой результат, если к ней подойти правильно
Curtisquozy / 25 апреля 2021 / 10:12
Построить дом можно и своими руками. Но, сказать по правде - это не будет очень быстро, тем более, если у вас нет достаточного опыта. Ввиду отсутствия опыта дом будет строится медленно и возможно допущение определенных ошибок. Лучше доверить строительство профессионалам.
имя


Популярые сообщения