Последние новости
Новые издания /

В Бразилии вышел новый роман Пауло Коэльо “Манускрипт, найденный в Аккре”

В Бразилии опубликовали новые произведение Пауло Коэльо, роман вышедшей тиражом в 100 тысяч экземпляров называется - “Манускрипт, найденный в Аккре”.
Как для книги такого известного писателя это довольно небольшой тираж, его романы на сегодня изданы на 73 языках в более 150 странах. А суммарный тираж всех книг Коэльо больше 140 миллионов экземпляров.
Новое произведение Пауло Коэльо вышло без рекламных компаний, потому что автор настолько известный и популярный, что любая его книга становится бестселлером. Автор популярных романов хорошо известен в сети Интернет благодаря тому, что в 1999 году на своем выступлении поддержал людей, бесплатно выкладывавших его книги в сеть. Пауло Коэльо считает, что с книгами, которые находятся в свободном доступе, читатель имеет возможность ознакомится, а потом уже покупать книжный вариант. Как ни странно многие читателей именно так и поступают.
Сюжет нового романа Коэльо рассказывает о Иерусалиме перед захватом его крестоносцами в 1099 году. Автор о своей книге говорит так: "Роман основывается на ценностях, а ценности не бывают фантазией, ценности проходят сквозь времена”. При этом подчеркивая, что книга не является ни историческим и не фантастическим произведением.

У нас находят:
  • рукопис знайдений в аккрі скачать бесплатно
  • скачать книгу рукопись найденная в аккре
  • скачать бесплатно рукопись найденная в аккре
  • манускрипт найденный в аккра скачать
  • пауло куэльо скачать бесплатно на андроид
2 комментария
луиза / 1 августа 2012 / 21:23
Вот ведь проверенно уже временем, что удача сопутствует великодушным людям. Одним из которых является известный литератор Пауло Коэльо. Богатый человек и не жадный в отличии от некоторых известных личностей. Поддержал пользователей, которые бесплатно читают его книги в интернете, а потом покупают книжный вариант. А я вот уже не могу в книжном варианте читать. Слишком мелко.
filant / 2 августа 2012 / 16:03
Новый роман Пауло Коэльо это всегда событие. Можно сказать, что Куэльо - живой классик современности. В ХХ веке это уже второй бразильский писатель, книги которого читают запоем. Первый был Ж. Амаду, вот кто воспел обитателей бразильских фавел в Байе. Очень надеюсь, что новый роман Коэльо будет не хуже, а может и лучше "Алхимика"
имя


Популярые сообщения