Последние новости
Новости /

Самые популярные модели электронных книг

Сейчас самым востребованным товаром в Интернет-магазинах являются электронные книги, небывалых размахов набирают их продажи и на оффлайновом рынке. Вниманию читателя предложен рейтинг наиболее популярных моделей электронных.

Перед тем как подойти непосредственно к рейтингу, нужно отметить, что во всех предложенных моделях используется технология eINK (электронные чернила), которая бережет глаза во время чтения и отображает текст максимально приближенно к бумажным аналогам.

ТОП популярных моделей Электронных книг:

Первое место заняла книга уже достаточно известной украинской компании PocketBook 360.

Эта книга покоряет своими компактными размерами и встроенным акселерометром, что позволяет читать книги как вертикально, так и горизонтально. Выпускается в белом и черном цветах. Плюс ко всему хорошая производительность, долгая автономная работа и достаточно демократичная цена. PocketBook 360 является лидером продаж и держит он это место достаточно долго.

Второе место в рейтинге занимает Lbook V3+

Вышедшая в апреле этого года книга быстро набрала оборот продаж. Отличается эта книгочиталка экраном очень хорошего качества, поддерживает большинство известных форматов, хорошее быстродействие, открываются быстро даже самые тяжелые файлы типа PDF. Как дополнение — богатая комплектация: наушники, чехол, карточка SD на 2 гб.

Третье и четвертое места занимают электронные книги известного бренда Sony: Sony PRS-600 и Sony PRS-300 соответственно

Sony PRS-600 отличается безупречной сборкой и стильным внешним видом с «шустрым» быстродействием. Обладает сенсорным экраном для удобства в навигации, есть масштабирование текста под индивидуальные желания каждого владельца. Из недостатков — небольшое количество поддерживаемых форматов, но для неприхотливого читателя, который хочет обладать стильным гаджетом — это не является препятствием.

Четвертую ступень, как уже говорилось, занимает младшая модель Sony PRS-300.

Имеет прочный металлический корпус, что утяжеляет книгу и придает устойчивости к механическим повреждением, поскольку этот товар позиционируется как действительно карманная книгочиталка. Быстродействие на уровне. Основные отличием от старшей модели — в первую очередь это меньший размер дисплея (6„ у 600-й модели и 5„ у 300-й), и у этой модели экран не сенсорный. Цена одна из самых низких сейчас на рынке электронных книг. Поэтому и в лидерах, поскольку покупается ebook именитого бренда за скромные деньги.

Пятую позицию в рейтинге занимает неоднозначный ebook reader мало похожий на все предложенные выше.

Это электронная книга Amazon Kindle 3 Wi-Fi для любителей больших электронных библиотек.

Она появилась в продаже совсем недавно и пришлась по душе многим читателям, которые любят удобные гаджеты и комфорт. Название сразу подсказывает о наличии встроенного модуля Wi-Fi и вы можете серфить в Интернет без преград, в любой момент скачать, переслать или получить нужную вам книгу. Также нужно отметить экран нового поколения с повышенной контрастностью, с наличием qwerty-клавиатуры, что улучшает навигацию и поиск по книгам. Небольшой вес, компактные размеры, большой объем встроенной памяти, большое количество поддерживаемых форматов и есть версия с 3G модулем.

У нас находят:
  • скачать популярные модели
  • дзяльба кабанчыка скачать
  • самая покупаемая електронная книга украина
  • фото электронные книги
  • электронные книги самые продоваемые
3 комментария
mlenos / 5 июля 2012 / 22:17
На этом сайте, дорогие читали, вы уже могли прочитать статью о том, что электронные книги вытесняют оригинальные книги, то есть бумажные. Так давайте сейчас остановимся на выборе электронной книги.rnДействительно, на мой взгляд лучшей книги чем PocketBook 360 пока нет. Конечно, это субъективное мнение. Но мне нравится её размер, нравится качество тексте на экране.
вуутвуь / 7 июля 2012 / 20:51
Очень толстая реклама)
людка / 7 ноября 2013 / 23:57
хронологічна табличка ч.діккенса
имя


Популярые сообщения